77问答网
所有问题
当前搜索:
二医院去东信坐几路
漳州东站到长泰县武安镇要怎么坐车?
答:
第一种:的士 拼车13元 包车45元,中转电话:8333555 8333444 第二种:石码、漳浦往长泰的中巴,票价3元 第三种:公交车 701 3元 先从东站步行约5公里至国道旁,等往长泰方向701公交,(或搭10路公交在郭坑路边下,减少步行)郭坑市场 (桥边)→ 奇美实业公司 → 福寿宫路口 → 交警驾...
从杭州汽车东站和火车东站下车分别应该坐哪
几路
公车
到
杭师大玉皇山校区...
答:
上行:火车东站 - 汽车东站 - 闸弄口新村 - 公交总公司南 - 市红会医院北 - 庆春门 - 金衙庄 - 葵巷 - 浙
二医院
- 丰乐桥南 - 鼓楼 - 市第四医院 - 六部桥 - 飞云江路口 - 时代大道北口 - 江三村 - 信诚路口 - 联庄 - 桥南(
东信
大道) - 新胜 - 滨文路 - 滨文高教园 - 滨...
从火车站杭州南站到滨江区江南大道3688号怎么走
答:
- 庆春门 - 金衙庄 - 葵巷 - 浙
二医院
- 丰乐桥南 - 鼓楼 - 市第四医院 - 六部桥 - 飞云江路口 - 复兴大桥换乘站(往滨江方向) - 江三 - 江南大道环兴路口 - 联庄 - 江南大道伟业路口 - 江南大道
东信
大道口 - 东信大道闻涛路口 - 六和桥 - 六和路新生路口 - 新胜 - 滨文路 -...
强力枇杷露
东信
答:
2
.不宜在服药期间同时服用滋补性中药。3.有支气管扩张、肺脓疡、肺心病、肺结核患者出现咳嗽时应
去医院
就诊。4.本品不宜长期服用,服药3天症状无缓解,应去医院就诊。5.严格按用法用量服用,年老体弱者应在医师指导下服用。6.对本品过敏者禁用,过敏体质者慎用。7.本品性状发生改变时禁止使用。8...
阿归养血糖浆
东信
答:
2
.服本药时不宜同时服用感冒类药。3.本品宜空腹或饭前服用。4.按照用法用量服用,糖尿病患者、小儿应在医师指导下服用。5.服药二周后症状未改善,应
去医院
就诊。6.对本品过敏者禁用,过敏体质者慎用。7.本品性状发生改变时禁止使用。8.儿童必须在成人监护下使用。9.请将本品放在儿童不能接触的地方...
到
西湖区杭州动物园坐地铁能到么?
视频时间 7:00
请问:从杭州火车东站到市里面做公交车应该怎么做
答:
- 滨文中心站 (24站)下行:滨文中心站 - 滨文高教公寓 - 滨文高教园 - 滨文路 - 新胜(浦沿路) - 桥南(
东信
大道) - 联庄 - 信诚路口 - 江三村 - 时代大道北口 - 飞云江路口 - 六部桥 - 市第四医院 - 鼓楼 - 丰乐桥南 - 浙
二医院
- 葵巷 - 金衙庄 - 庆春门 - 市红会医院北...
请问怎么从武汉大学
到
武昌中北路长源大厦。
坐几路
公交车?
答:
10 站 515路 汉阳门-司门口东站-胭脂路-武警
医院
-宜家装饰广场-小东门东站-何家垅-洪山体育馆-八一路-小洪山-省邮电干校-珞珈山(武汉大学)-广八路-东湖新村-东湖村-风光村-八一游泳池-猴山-梅园-东湖磨山-雁中嘴-李家大湾-黄家大湾-武科大城市学院(外语外事学院)-龚家岭-张家铺-武东 洪山体育馆 64路(内环...
从杭州火车城站至闸弄口新村座什么车
答:
- 滨文高教园 - 滨文路 - 新胜(浦沿路) - 六和路新生路口 - 六和桥 -
东信
大道闻涛路口 - 江南大道伟业路口 - 联庄 - 江南大道环兴路口 - 江三 - 复兴大桥换乘站 - 飞云江路口 - 六部桥 - 市第四医院 - 鼓楼 - 丰乐桥南 - 浙
二医院
- 葵巷 - 金衙庄 - 庆春门 - 市红会医院...
求九堡客运中心到浙江警察学院(滨江高教园区)公交路线
答:
- 市红会医院北 - 庆春门 - 金衙庄 - 葵巷 - 浙
二医院
- 丰乐桥南 - 鼓楼 - 市第四医院 - 六部桥 - 飞云江路口 - 复兴大桥换乘站(往滨江方向) - 江三 - 江南大道环兴路口 - 联庄 - 江南大道伟业路口 -
东信
大道闻涛路口 - 六和桥 - 六和路新生路口 - 新胜 - 滨文路 - 滨文...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜