77问答网
所有问题
当前搜索:
三亚到长春列车途径站
长春至三亚
的
列车
要
经过
哪些城市
答:
长春
、四平 、沈阳北 、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、 天津 、 聊城 、菏泽、亳州、阜阳 、九江、吉安、井冈山、衡阳、郴州、韶关东、广州 、佛山 、肇庆、茂名、海口 、
三亚
。
长春到三亚的火车
答:
长春至三亚列车
:Z384次列车 Z384次为
长春站至三亚站
直达特快列车,隶属中国铁路沈阳局集团有限公司,由锦州客运段运营。全程运行时间50小时55分,全程4612公里。 全程
经过
24个
车站
,南北横跨11个省和1个直辖市。扩展信息:自2013年12月28日开始运营,由沈阳铁路局锦州客运段承担。 列车采用25T客车,沿京...
长春到三亚火车
时刻表
答:
长春至三亚列车
:Z384次列车 Z384次为
长春站至三亚站
直达特快列车,隶属中国铁路沈阳局集团有限公司,由锦州客运段运营。全程运行时间50小时55分,全程4612公里。 全程
经过
24个
车站
,南北横跨11个省和1个直辖市。扩展信息:自2013年12月28日开始运营,由沈阳铁路局锦州客运段承担。 列车采用25T客车,沿京...
问他
长春到三亚的火车
软卧是多少钱请问
答:
截止2020年3月,
长春到三亚的火车
软卧是1493.5元。长春到三亚直达火车目前仅有一列Z384次,第一天下午17.05由长春始发,历经50小时55分,在第三天晚上20点整抵达终点
站三亚
。票价:硬座522.5元,硬卧(上)876.5元,软卧1493.5元。全程由长春经四平、沈阳北、锦州南、山海关、天津、聊城、菏泽、...
长春至三亚
的
列车
要
经过
哪些城市?
答:
长春
、四平 、沈阳北 、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、 天津 、 聊城 、菏泽、亳州、阜阳 、九江、吉安、井冈山、衡阳、郴州、韶关东、广州 、佛山 、肇庆、茂名、海口 、
三亚
。
问他
长春到三亚的火车
软卧是多少钱请问
答:
截止2020年3月,
长春到三亚的火车
软卧是1493.5元。长春到三亚直达火车目前仅有一列Z384次,第一天下午17.05由长春始发,历经50小时55分,在第三天晚上20点整抵达终点
站三亚
。票价:硬座522.5元,硬卧(上)876.5元,软卧1493.5元。全程由长春经四平、沈阳北、锦州南、山海关、天津、聊城、菏泽、...
长春至三亚
的z385到海口那个
车站火车
答:
长春至三亚
的z385到海口站.Z385车次从
长春到三亚
总共有25站,总里程为4625km, Z385次
列车
时刻表
经过
的
站点
有长春,四平,沈阳北,锦州南,山海关,秦皇岛,唐山,天津,聊城,菏泽,亳州,阜阳,九江,吉安,井冈山,衡阳,郴州,韶关东,广州,佛山,肇庆,茂名,海口,东方,三亚.
长春到三亚的火车经过
东方站到东方站是几点
视频时间 19:50
z383次
列车途经站点
答:
z383次
列车途经站点
:长春、四平、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、聊城、菏泽、亳州、阜阳、九江、南昌、吉安、井冈山、赣州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、海口、
三亚
。以下是关于这些途经站点的详细 1.
长春至
沈阳北段:列车从长春出发,途经吉林省的四平市,然后抵达辽宁省...
沈阳北到
三亚火车经过
哪些站
视频时间 17:05
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜