77问答网
所有问题
当前搜索:
z186次列车经过的站点名称
深圳
到盘锦
z186次列车途经站点
答:
深圳到盘锦z186次列车途经站点依次为:
深圳、东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、南昌西、九江、麻城、阜阳、商丘南、菏泽、聊城、衡水、霸州、天津、唐山、山海关、锦州南、盘锦
。Z186次列车是一条连接中国南端的经济特区深圳与东北城市盘锦的直达列车。该列车从深圳出发,一路向北,穿越多个省份,历...
z186次列车途经站点
答:
z186次列车途经站点如下:从北京站出发,经过北太平庄站、清河站,然后到达八达岭长城站
。在八达岭长城站,列车将停留约10分钟。接着继续行驶,经过沙城站,在沙城站停留约40分钟。随后列车经过下花园北站,并在此站停留约30分钟。之后列车继续行驶,经过张家口南站,在此站停留约2小时。最后,z186次列车...
z186次列车
途径哪些站
答:
Z186次列车途径23个站点:深圳(始发站)
、东莞东、惠州、河源、赣州、吉安、南昌西、九江、麻城、阜阳、商丘南、菏泽、聊城、衡水、天津、唐山、山海关、锦州、盘锦、海城、鞍山、辽阳、沈阳北(终点站)。Z186次列车是由深圳开往沈阳北方向的直达特快旅客列车。列车使用25T车体,运行京九线、津霸线...
z186次列车途经站点
时刻表
视频时间 09:29
z186次列车途经站点
答:
Z186 次列车从
深圳
东到沈阳北沿途经停以下的21个站点,列车资料详情如下:
z186火车
经停
站点名称
视频时间 20:05
火车z186经过
哪些
站点
视频时间 20:05
t
186次列车
改为
z186经过
哪里
答:
Z186次列车是从
深圳
开往沈阳北的直达快速旅客列车,途经以下各站:
做
z186列车
从商丘南到鞍山需要多长时间?中途都会
答:
商丘南到鞍山的
Z186次列车
全程需要14小时46分钟,中途停靠菏泽,聊城,衡水,霸州,天津,唐山,山海关,锦州,沟帮子,盘锦,海城,到达鞍山。
z186次列车
途径哪些站?求教
答:
Z186车次,始发站是
深圳
至终点站沈阳北。途径以下站点:东莞东、惠州、河源、赣州、吉安、南昌西、九江、麻城、阜阳、亳州、商丘南、菏泽、 聊城、衡水、 霸州、天津、唐山、山海关、锦州、沟帮子、盘锦、海城、鞍山、辽阳。1、深圳站 深圳站、位于中国广东省深圳市罗湖区,是中国铁路广州局集团有限公司...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
z186次列车路线图
z186次列车途经的站点
东莞东到锦州z186火车经过哪
z186最新消息今天
z168次列车途经站点名称
k310次列车时刻表
麻城到天津Z186经过多少站
z186次列车今天晚点了吗
k939次列车经过的站点