77问答网
所有问题
当前搜索:
6月3号太原开往杭州K1808
k1808
次列车途经站点时刻表k1808次列车沿途站点地图
视频时间 18:38
k1808
次列车途径站
答:
k1808
次列车途径以下站点:银川、定边、靖边、子洲、 绥德、吴堡、吕梁、汾阳、
太原
、石家庄北、辛集、 衡水、德州、平原、泰山、磁窑、兖州、 邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海南、嘉兴 、海宁、杭州。
1808
车次
答:
K1808
是由银川
开往杭州
的火车。具体情况:
k1808
次列车,是从哪里
到
哪里的,怎么样
答:
银川到
杭州
的呦,关键是车上的列车员都是清一色180小伙,当然不包括推销的列车员。感觉自己秒变迷妹。。。
k
1806次列车途经站点
视频时间 18:38
子洲
开往太原
的列车时间
答:
子洲
到太原
目前每天有
3
趟直达列车,k1334次是17点19分发车,k1288次是23点30分发车,
k1808
次是23点47分发车。
k1808太原到
德州阳泉北停车吗
答:
截止至2016年11月23号
k1808太原到
德州阳泉北不停车
银川
到太原
的火车
k
1805可以到太原南站吗
答:
截止到2016年11月27日止,
K
1805次列车只到
太原
站,太原南站不停车。K1805次列车是银川
开往杭州
的快速列车,途经太原站,详细经停站如下:
2011.1.11铁路调图
答:
由宜昌调整到宜昌东始发终
到3
对,车次为:宜昌~西安
K
628/5 K626/7次、宜昌~广州K934/1 K932/3次、
太原
~宜昌1165/8/5 1166/7/61次,机车入宜昌东机务折返段整备。 取消经由鸦宜线2对(不进宜昌),车次为:安康~怀化1606/7/6/7 1608/5/8/5次、洛阳-湛江
1808
/5 1806/7次。 由宜昌折角调整到宜昌...
银川
到杭州
的1805次列车是到杭州火车站还是到杭州东站
答:
截止2016年11
月K
1805次列车终点为
杭州
站,运行详情如下:
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
太原到到杭州火车时刻表
k1806次列车途经站点及时间
k1808调整
K1808次列车途经站点
K1808次列车时刻表
k1805次列车最新时刻表
K1808次列车360百科
太原到杭州k849路线
K1805经过的站点