77问答网
所有问题
当前搜索:
5路公交车时间表
五路公交车时间表
答:
5路公交车
最新路线及
时间
如下:一、北土城汽车站二。地铁北土城站三、裕民中路站4.裕民中路南口站五、马甸桥东站不及物动词马甸桥南站七。德外关厢站八、德胜门外站九。德胜门站X.德胜门南站XI。郭子城站十二。德内甘水桥站十三。铸造钟厂站十四。鼓楼站十五。地安门内站十六。景山后街站十七。西板桥站...
5路车公交
路线
时间表
答:
大庆5路公交车运营时间为:客运站6: 07-19: 30,职业学院站5: 45-19: 15
。路线如下:公交总站到职业学院站:汽车总站-会展西街-采油一厂-油田历史博物馆-钟健街-油田总医院-大庆医学院西站-大庆医学院-仲强街-公交公司-久事巷-林忠街-广电桥西-啤酒厂-红丰有机食品-作业大队-李绅泵业-210队-蓝...
烟台
公交5路
发车
时间
答:
你好 楼主,烟台5路公交车分为两条线路,
主线为:南塂 支线为:竹林寺 5路主线首班车时间为 三站市场5:30发车 南塂:5:50发车
此后每隔4-6分钟发一班车,高峰期间隔2.5分钟。5路支线有发车时间表:竹林寺 :7:20、9:40、11:30、15:00、17:00 三站市场:6:30、8:40、10:40、...
大庆市
5路公交车时间表
和路线图。
答:
大庆市5路公交车营运时间是:公交总站6:07-19:30,职业学院站5:45-19:15
。路线如下:公交总站至职业学院站方向:公交总站-会战西街-采油一厂-油田历史馆-中建街-油田总医院--大庆医专西站-大庆医专-中强街-公交公司-九十巷-中林街-广电桥西-啤酒厂-宏锋有机食品-作业大队-力神泵业-210队-兰...
日照西站
公交车时间表
视频时间 06:00
焦作市
5路公交
冬季早晨发车
时间
和晚上末班车时间?33路呢?
视频时间 5:50
苏州火车站晚上有夜班
公交车
吗,最晚是几点?
视频时间 21:20
求嘉定
五路
的
时间表
详细!!
视频时间 21:15
汝州
5路公交车时间表
视频时间 06:40
南宁k5
公交车
发车
时间表
答:
南宁K5
公交车
的发车间隔为15-20分钟,具体间隔
时间
会受到路况和客流量的影响。4. 常规路线 南宁K5公交车的常规路线为:南宁站-朝阳路-民族大道-明秀路-明秀东路-东葛路-方竹岛。途中经过商业中心和居民区,方便市民出行。
5
. 注意事项 乘坐南宁K5公交车时,需注意车内安全,遵守相关规定,文明乘车。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
5路公交车路线时间
宝坻5路公交车时间表查询
五路公交车现在到哪里了
北京中轴线公交车
5路公交车还有多久到站
五路公交车路线查询
5路公交车最新路线和时间表
哈5路公交车实时查询
5路最后一班几点发车