77问答网
所有问题
当前搜索:
306路公交车路线
西安
306路公交车路线
答:
西安306路(游5路)由纺织城枢纽站始发,
经柳鸣路、柳韵巷、纺渭路、柳烟路、东城大道、西临快速干道(S108)、陕鼓大道、秦唐大道、环城东路(临潼
)、东关街、秦陵北路、会昌路、秦唐大道、陕鼓大道、秦唐大道至兵马俑。西安公交306路全长28千米,全程共布设车站10座;线路起于纺织城枢纽站,途经西安...
福州
306路公交车路线
答:
1. 胜利村 2. 新南门汽车站 3. 锦兴路东 4. 新光华街 5. 南大街 6. 浆洗街 7. 洗面桥街 8. 一环路南四段东
9. 一环路南四段漏信孝 10. 武侯横街 11. 高升桥 12. 高升桥路东段 13. 红牌楼 14. 佳灵路 15. 川藏路高新路口返稿 16. 太平园 17. 三环路川藏立交桥南 18. ...
306路公交车路线
答:
306路公交车路线如下:1、小庄路口北站
2、水碓路口南站 3、金台路口东站 4、延静里站 5、红领巾公园站 6、八里庄南里站 7、十里堡北里站 8、青年路口站 9、黄杉木店站 10、亮马厂站 11、白家楼桥东站 12、地铁褡裢坡站 13、黄渠村站 14、常营路口西站 15、常营路口东站 16、高安屯路南口站 ...
深圳市
306公交车
的行走
路线
视频时间 06:45
永州
306路公交车路线图
答:
永州306路公交车途经永州市区主要路段,如民主路、凤凰路、湘江路等,并经过开发区、直街、栗子坪等乡镇
。主要站点包括:湘江路口、民主路口、四方路口、凤凰路口、开发区大道口、法院大楼、直街、桐木岭村、乌石社区、栗子坪等。4.服务质量 306路公交车安全、舒适、快捷、准时,乘车环境较好。车辆均为...
成都
306路公交车路线
视频时间 06:30
济南
306路公交车路线
视频时间 06:00
长春
306
/66
路公交车
上行
路线
是什么
答:
306
上行:1 长春站 2 长江路 3 胜利公园 4 北安路 5 重庆路 6 人民广场 7 网通大厦 8 惠民路 9 桂林路 10 自由大路 11 文昌路 12 工农广场 13 省教育电视台 14 新文化报社 15 湖滨路 16 繁荣路 17
公交
巴士公司 18 长春大学 19 理工大学 20 幸福综合市场 21 幸福嘉园 22 南环路 23...
齐齐哈尔
306路公交车
时间表
答:
306路公交车
是齐齐哈尔市内的一条
公交线路
,起点为德惠路站,终点为郊区汽车站。途经沿江路、光明路、建设路、友谊路、金阳大街等多个站点,共计22个站点。其路线涵盖了齐齐哈尔市的主要商业、居民区以及景点,为市民的出行提供了便利。2. 306路公交车的运营时间 306路公交车的运营时间为早上6点至晚上8...
忻州
公交线路
查询-忻州公交车首末班车查询
答:
公交车名称: 提示:输入公交车名称,可快速查看结果。
公交车 路线
首末班车 更多 原平1路 原平西站-火车站 发车间隔:,约60分钟/趟 详情 原平1路 火车站-原平西站 发车间隔:,约20分钟/趟 详情 定襄1路 太钢复合材料厂-火车站 发车间隔:,约30...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
灵川公交306路全程路线图
306公交车路线时间表
西安公交306路线最新线路图
桂林306路最新时间表及站点
306路最新路线图
青岛306路公交车路线图
306公交最新时刻表
306路公交车多久一班
306路时间表全程