77问答网
所有问题
当前搜索:
28路公交经过哪些站点
西安28路公交车路线西安
28路公交车经过哪些站
视频时间 6:00
宝鸡
28路公交车站点
明细
答:
宝鸡28路公交车的站点明细包括:
火车站、文化路南口、宝鸡市口腔医院、红旗路口、胜利桥北、胜利桥南、火炬路口、姜城堡、四公里
、宝鸡职业技术学院、宝鸡文理学院东区招呼站、宝鸡文理学院东区、宝鸡中学、左岸新城、学子路口、高新人民医院、天下汇高新店、华西制药、宝钛集团、力兴钛业、宝鸡卷烟厂新区、钛...
重庆
28路公交
车停靠
站点
28路公交所有站点
答:
从杨家坪人才联盟平台出发共13个站点:
杨家坪人才联盟平台、石坪桥东、石坪桥西、石坪桥正街、五台山立交、陈家坪长途车站、石桥铺万昌、白马凼、高庙村富洲新城、马家岩、板材市场、小龙坎、沙坪坝
从沙坪坝出发共17个站点:沙坪坝、小龙坎、石小路、石小路黄桷园、板材市场、马家岩、高庙村西、高庙村富洲新城、...
宝鸡
28路公交车站点
明细
答:
1. 火车站:作为线路的起点
,火车站是宝鸡市的主要铁路交通枢纽,连接全国多个城市。2.
文化路南口
:位于市中心的文化路南口,是乘客日常出行和购物的重要地点。3. 宝鸡市口腔医院:为市民提供口腔医疗服务的重要机构。4.
红旗路口
:作为城市的重要交叉口,红旗路口连接多条主要道路。5. 胜利桥北:桥梁...
福州
28路公交
车到达
哪些站点
路线
答:
福州28路公交车路线覆盖多个站点,
具体包括:白湖亭、则徐广场、盖山镇政府新村、高湖村、龙院、仓山科技园、半道、福建神学院、螺洲、杜园
、温墩、吴山、吴山村、胪雷亭、火车南站、胪雷小学、三角埕、齐安、城门、黄山、排下、螺城路口、三叉街、三叉街新村、南方建材市场、种福寺、仓山万达广场、浦...
无锡
公交28路
路线
视频时间 7:00
福州
28路公交
车到达
哪些站点
路线
答:
28路公交车从康城小区出发,终点站是
白湖亭
。首班车时间为早上6点10分,末班车时间为晚上9点40分。沿途共经过23个站点,具体路线如下:1. 康城小区 2. 幸福城小区 3. 新店 4. 浮村 5. 东浦路西 6. 琴亭高架桥(东浦路)7. 琴湖小区 8. 省体育中心 9. 茶园桥 10. 电建二公司 11. 铁...
郑州
28路公交
车路线图
答:
郑州28路公交车路线图从综合投资区站出发,经过多个站点,最终到达
火车站
北港湾站。郑州28路公交车是郑州市公共交通系统中的重要组成部分,为市民提供了便捷的交通服务。这条线路从综合投资区站开始,贯穿郑州市的多个主要区域,最终抵达火车站北港湾站,连接了城市的多个重要节点。具体路线中,28路公交车从...
漳州市
28路公交
车的
站点
都有
哪些
?
答:
漳州市28路公交车上行路线:从铁路新村出发,途径
火车站
广场,然后是华元小区东门,继续经过金冠花园和东岳新村北门。接着,公交车会在漳州八中停靠,之后前往丹霞星城,接着是摩托车城,再到丹霞园(西)和丹霞园(南)。再往下,公交会经过漳州盐务局,紧接着是桂溪花园,随后是荣昌花园和龙文实幼。继续...
西安28路公交车路线 西安
28路公交车经过哪些站
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交28路的途经站点
28路各站点
南通28路公交线路
西安公交28路线路图
28路公交车详细信息
公交28路最新路线图
28路公交车站路线图
28路还有几分钟到
28路公交车路线查询