77问答网
所有问题
当前搜索:
222路公交车路线图
长春的
公交路线
答:
4路 经济技术开发区←→威海路←→长铃摩托车厂←→浦东路←→联谊医院←→经纬路←→公平路←→岭...62
路 公交
医院←→红旗街←→中研院←→新民广场←→南湖广场←→南湖公园←→明水路←→桂林路←...
222路
高新开发区←→火炬路←→林园路←→前进广场←→前卫医院←→富强街←→前进农场←→南湖广...
从燕郊诸葛店公交车站到丰台火车站怎
公交线路
?
视频时间 6:00
重庆西(火车站)到重庆北站怎么走?
答:
公交线路
:轨道交通3号线 → 轨道交通1号线 →
222路
,全程约24.7公里 1、从重庆北站步行约180米,到达重庆北站南广场站 2、乘坐轨道交通3号线,经过9站, 到达两路口站 3、步行约60米,换乘轨道交通1号线 4、乘坐轨道交通1号线,经过5站, 到达石桥铺站 5、步行约320米,到达石桥铺北站 6、乘坐...
西安
公交路线
答:
你好 最近的一条
公交线路
就是:从陕西师大长安校区坐906
路车
在长安产业园站下(途径4站,票价1元)然后换乘916路车在西工大站(友谊路白庙路口)下车即到,就在学校门口(途径17站,票价2.5元)但是916路车人多得很,把人挤的,票价也贵,车也少,还是建议坐其他车,只不过多坐3—4站路罢了,反正...
滕州至井亭K
222路公交车
最晚几点?末班车几点发车
答:
枣庄市滕州市市中心至滕州市井亭公交站,两地之间仅有一班直达公交班车,其余都是换乘
公交路线
,建议乘坐步行少且最快直达公交:滕州
222路
/K222路,从滕州市农村公路管理处公交站乘车,经33站至井亭公交站下车即可,全程所需时间约1小时左右,首末班车时间为早6:10,末18:00。
张氏帅府地址在哪里+坐几路车去+交通指南
答:
交通指南:公交车—105路、113路、118路、228路、213路、132路、140路、219路、150路、294路、179路、
222路
、257路、273路、290
路公交车
到大南门站下车步行即可前往大帅府。地铁-大家乘坐沈阳地铁1号线到中街站或者怀远门站下车,然后步行即可前往大帅府(如下图所示)地址:沈阳市沈河区朝阳街少帅府...
从武昌火车站坐
222路公交车
到宗关站,那站牌在哪里
答:
武汉
222路公交
在2012年7月7日改为722路,由阶梯票价改为一票制,实行无人售票,并换上40台空调车。原阶梯票价起步1元,最远的3元。配车50台,没有一台空调车。改名后,换上40台空调车,武汉722路票价改为:普通车投币1元、刷卡0.8元;空调车投币2元、刷卡1.6元,全程票价统一。改
线路
名后,...
西安
公交路线
答:
线路
1:从西辛庄出发,乘坐300路下行(西辛庄-幸福路),在大差市换乘20路(西铁分局-金裕南路),抵达康复路北口. 约17.36公里。线路2:随便做个什么车到玫瑰大楼(南区的坐游七、400,北区的坐604、308,科技路西口坐14、312),在玫瑰大楼换乘28路(辛家庙-高新一中),抵达康复路北口. 约16.88...
长春火车站在哪坐
222路公交车
?
答:
在长春火车站前有国商百货,门前有数个终点站牌,其中就有
222路
,排队上车。你问的是吉林大学前卫校区,即人们常说的吉大南校。打车大概20元左右吧。
泰安14
路公交车
景点?
视频时间 05:40
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜