77问答网
所有问题
当前搜索:
209路公交路线图
淮安淮安区
209路
站点
线路图
(淮安汽车东站-范集)、首末车时间、运营时间...
答:
淮安淮安区
209路公交
车(淮安汽车东站-范集),共有45个站点,分别是淮安汽车东站、淮安汽车东站、华西路、梁红玉路、紫金花苑等,更多具体站名查看下表。淮安区209路下行
路线
图(淮安汽车东站-范集) 站序 1 2 3 站名 淮安汽车东站 淮安汽车东站 华西路 4 5 6 ...
209路公交车路线图
答:
209路公交车路线图
如下:1、旧城北门(南)。2、大召。3、南茶坊(南)。4、呼市第一医院。5、内蒙古大学创业学院。6、玉泉区政府。7、昭君博物院。8、百什户民族小学。9、寇家营村。10、新胜村。11、呼市强戒所。12、柳树铺。13、密密板。14、六犋牛村。15、西什拉乌素村。16、伍把什村。17、...
哈尔滨
209路公交车线路
答:
哈尔滨
209路公交车路线
,从达江小区站到阳光绿色家园站36站,1.达江小区站2.顾乡大街站3.市十院站4.乡政街站5.康宁小区站6.哈师大附中站7.哈理工大学站8.黑龙江大学最终到信恒现代城站。请乘客乘车前注意车辆贴纸和电显,区间车有区间字样,以免坐错车辆。
威海
209路公交
车时刻表
答:
起点站首末车时间是早上六点十分到下午五点四十分,全程有40.81公里。
路线
前十站如下:1、振华奥特莱斯;2、市立医院南院区市肿瘤医院;3、和谐家园;4、戚家庄;5、永昌里小区;6、望海园北;7、望海园南;8、永康里小区;9、望岛名郡;10、望岛。
西安市
209路公交车路线图
答:
209路公交车路线
如图所示:
209路公交车路线
答:
淮安区
209路
下行路线市区【一票制】
公交线路
6: 25-20: 30至6: 00-20: 30。不卖票¥2|普通卡九折|中高级车一小时内一次换乘五折。至:尚赫山水厂-上城-珠江花园【小区】-直港大道-团结路-杨家坪石羊路-石坪桥【东】-石坪桥【西】-石坪桥正街(老冠生园)-陈家坪-陈家坪蔻驰站-石桥铺万昌站【科苑...
启东开发区
209公交
每天几趟
答:
启东开发区
209公交
每天**8趟**。以下是具体信息:1. 始发站:火车站;终点站:滨海海韵大厦;单程距离:31公里;单程时间:60分钟;配车:2台。2. 途经站点:火车站、中群北路、中群南路、东联中路、东联一路、中央大道华石路、圩汇路、启秀北路、港西北路客运总站、台角村(江海路)、发展路(...
西安
209路公交路线
视频时间 6:00
泰安
209路公交车路线图
答:
泰安
209路公交车路线图
1. 简介 泰安209路公交车是泰安市城乡公交线路,行驶路线覆盖泰山区和岱岳区。该线路起点位于泰山区师范学院北门,途经泰山、泰山风景区、岱岳区政府、泰山区政府、泰山区医院、泰山区图书馆等地,终点设置在岱岳区邮政局。该线路不仅方便了居民的出行,也为城市的发展增添了活力。2...
青岛
209路公交车路线
答:
- 瑞昌路[南昌路] - 嘉定山 - 大山村 - 南昌路萍乡路 - 武宁路 - 九江路 - 乐安路 - 开平路 - 洛阳路 - 阎家山 - 香里 - 周口路 - 洛东小区 (23站)青岛
209路
备注信息 使用琴岛通卡乘坐该
线路
:普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、残疾人卡免费 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
209路公交车路线时间
209路最新时刻表
209公交车路线时间表几分钟一辆
209路全程路线图
公交209路都经过哪些站点
209路时刻表查询
哈尔滨209路公交线路
哈尔滨公交209路线路图
209公交车的时间表