77问答网
所有问题
当前搜索:
12路公交路线查询淮南站
淮南12路公交车路线图
答:
淮南12路公交车线路共设有31个站点,
具体途经站点如下:翠苑小区、新世纪广场、市委、市政府、中山路、铁路宿舍、火车站、人民公园、市委机关
、博物馆、咐仿纤淮河路、平凉路、马鞍山路、丁湖路、金梦依华、大兴路、林荫大道、理工学院、北门、南岗、向阳西路衡仿、桂林路、临泉路、太和路口、东关大街、...
淮南12路
车
公交路线
时间表
视频时间 05:30
从袁庄到
淮南火车站
坐什么车
答:
不用转车了啊,现在
12路
一下子就能到火车站了!!!直接在
淮南站
下车就行了 希望采纳
请问我从
淮南火车站
到潘集区坐那班
公交车
啊
答:
公交线路
:6路 → 112路,全程约29.6公里 1、从
淮南站
步行约340米,到达淮南站 2、乘坐6路,经过11站, 到达安成铺站(也可乘坐9路)3、步行约30米,到达安成铺站 4、乘坐112路,经过14站, 到达刘圩站(也可乘坐
12路
)5、步行约190米,到达潘集区 ...
淮南市12路公交车路线
答:
淮南市12路公交车路线从起始站朝阳中路开始,沿途经过多个重要站点,最终到达终点站淮南南站
。淮南市12路公交车的运营时间一般从早晨6点开始,直到晚上10点结束。在高峰时段,公交车的班次会更加频繁,以满足更多乘客的出行需求。公交车从朝阳中路出发后,会沿着城市的主要干道行驶,途经市政府、市中心医院、...
淮南12路公交车路线
换了吗
视频时间 5:10
百度潘集
12路公交
车到火车站吗
视频时间 5:10
淮南
中北巴士
12路
车到不到淮南一中
答:
淮南12路
经过淮南一中的。下面是12路的行驶
路线
。1 潘集长途汽车站 2 袁庄 3 金色港湾 4 交警三大队 5 政务新区[潘集区]6 刘圩 7 康德医院 8 苏杨 9 蔡庙小学 10 蔡庙 11 古沟 12 张庄 13 陶圩 14 伏龙 15 万华电气 16 平圩电厂 17 平圩镇 18 桥北 19 蒋郢 20 下陈 21 安成铺 ...
田家庵区国庆西路坐几路车到火车站
答:
公交线路
:
12路
,全程约3.3公里 1、从国庆西路步行约290米,到达广场北
路站
2、乘坐12路,经过6站, 到达
淮南站
3、步行约300米,到达
淮南火车站
潘集到
淮南南站
坐几
路公交
车
答:
12路。根据地图显示:路程39.9公里,从潘集到
淮南南站
可以乘坐
12路公交
车,全程约需2小时,途径37个站点,共换乘2次,步行632米。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
淮南公交12路最晚几点不跑了
淮南12路公交车时间表
潘集12路公交车路线查询表
淮南12路公交车最新情况
潘集区12路公交车时间表
淮南12路到淮南南站
淮南田家庵12路车路线
潘集到淮南南站公交车时刻表
田家庵到潘集12路末班车