77问答网
所有问题
当前搜索:
长治13路公交车
长治公交
总公司怎么到柏后停车场
答:
乘坐
13路公交车
。根据查询百度地图显示,
长治公交
总公司到柏后停车场坐13路公交车,全称用时20分钟。具体乘车
线路
:1、从长治公交总公司乘坐13路公交车。2、乘坐13路公交车,经过12站,到柏后公交车站下车。3、从柏后公交车站步行700米即可到达柏后停车场。
13路车
时间表
视频时间 6:00
长治
东客站到小西门坐几
路公交
答:
公交
线路
:
13路
,全程约5.5公里 1、从
长治市
汽车客运东站步行约280米,到达灯泡厂站 2、乘坐13路,经过11站, 到达小西门桥站 3、步行约130米,到达小西门
在
长治
,从客运汽车站做什么
公交车
到人才市场
答:
在长治,从客运汽车站到人才市场,公交路线!
公交线路
:
13路
,全程约1.2公里 1、从客运中心步行约60米,到达客运中心站 2、乘坐13路,经过3站, 到达市七中站 公交线路:310路,全程约1.4公里 1、从客运中心乘坐310路,经过3站, 到达博源城西店站(也可乘坐303路)2、步行约500米,到达
长治市
人才...
长治
西客运
公交
到站
线路
,全数放送!速速收起!
答:
进站
公交线路
:
13路
客运西站——
长治
农商银行——市中医院——小西门桥——长治七中——妇儿医院——农业银行(仅下行)/人民银行(仅上行)—— 君汇华府 ——太行公园——广场西——广场东——供电公司——交警一大队——和济医院——柏后——东钰大厦——漳沂——康乐小区——关村——市精神病院...
长治
客运西站坐几
路公交车
到和剂医院门口
答:
您说的是和济医院吧,可以乘坐2路和
13路
。根据查询地图信息显示,长治客运西站可以乘坐2路和13路到达和济医院门口,其中13路所需时间最短。
长治市
,山西省辖地级市,古称
上党
、潞州、潞安等。地处晋东南,晋冀豫三省交界,全境位于由太行山太岳山环绕而成的上党盆地中。
长治长治
体育馆到交警1大对,坐什么
公交车
答:
公交线路
:1路 →
13路
,全程约5.4公里 1、从
长治市
体育中心步行约220米,到达市政务中心站 2、乘坐1路,经过8站, 到达太行公园北站 3、乘坐13路,经过4站, 到达交警一大队站
从
长治
客运站到第七中学座几
路公交车
答:
13路
、2路、21路、14路直达 13路1.2公里 客运中心 乘坐13路,经过3站, 到达市七中站 市七中鐧惧害鍦板浘
从
长治
东客运站到路城坐哪
路公交
答:
公交线路
:601路 →
13路
,全程约46.4公里 1、从汽车站东乘坐601路,经过19站, 到达
长治
客运中心西站 2、步行约10米,到达客运中心西站 3、乘坐13路,经过32站, 到达金桥市场站 4、步行约340米,到达长治潞城府西旅馆
潞城 到
长治
西客站怎么走
答:
公交线路
:
13路
,全程约24.3公里 1、从潞城市政府步行约580米,到达金桥市场站 2、乘坐13路,经过34站, 到达客运中心西站 3、步行约240米,到达客运西站 驾车路线:全程约23.6公里 起点:潞城市政府 1.从起点向正西方向出发,沿府前街行驶90米,左转进入府西北路 2.沿府西北路行驶310米,过左侧...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长治公交13路车路线图
13路长治公交车路线
长治14路公交车路线路
长治市十三路公交车路线
长治公交14路时间表
长治到潞城13路公交车路线
长治313路车路线及站点
长治14路公交车发车时间表
潞城到长治13路多长时间一趟