77问答网
所有问题
当前搜索:
镇江到南京东站公交车时间表
镇江到南京
坐宁镇
公交
,途中有哪些站
视频时间 6:20
镇江到南京公交车
的具体路线是什么?途径哪些站!!!
答:
沿312国道的这条班线,
最早的一班车是早晨6:20发车,最晚的车次是晚上6:40,每20分钟一班车
,票价16元。
镇江市
扬中
到南京
的汽车是到南京哪个
车站
的?具体
时间
是什么?
视频时间 07:00
想知道: 镇江市
南京市至镇江市公交线路
的信息
答:
在南京汽车东站乘坐汽车到镇江:
首班车:06点20,末班车:18点40
,每30分钟一班车,票价:18元。
镇江
南门汽车站有
到南京
长途
东站
的汽车嘛?
答:
回答:一直都有的,
东站
离伊村很近
南京到镇江
城际
公交
在哪里坐,我的位置在仙林。还有这
车到镇江
哪里...
视频时间 6:00
南京到镇江
的
公交
在那里坐。在镇江的那里下。票价多少
答:
票价全程16元 中途上车 视距离长短再定价 你从
南京到镇江
的话 长途
东站
可打票 坐车 20分钟一班 也可以在长途东站外面的
公交
站台(玄武大道上)直接等车 招手停车 除此之后其他的公交站台也可以等但在312国道南京收费站之前的站台 有的司机不停 到镇江后 你可以和司机说到哪下就行 它沿途经过镇江...
镇江到南京
汤山
视频时间 07:00
镇江到南京
城际
公交
几个小时一班啊 是在南京市中心下么 多少钱一班啊...
答:
镇宁城际
公交
20分钟一班,
到达南京
长途
东站
,分段收费5-18元,
站点
是:
镇江
客运站--戴家门--高姿--桥头财校--下蜀--宝华山--栖霞--仙林--南京长途东站。
南京
汤山到
镇江
大港怎么坐车
答:
到达长途东站
南京东站
到镇江:发车
时间
:06点20—18点40,每30分钟一班车,票价:17元。
公交线路
:25路 → k8,全程约29.1公里 1、从
镇江汽车
客运站步行约600米,到达庄泉村站 2、乘坐25路,经过2站, 到达恒顺酱醋厂站 3、乘坐k8,经过14站, 到达赵声路北站 4、步行约80米,到达大港协和医院 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
镇江至南京东站大巴时刻表
杭州东站到镇江时间表价格
镇江到淮安南站汽车时刻表
镇江到楚州东站时刻表
镇江至淮安东站汽车时刻表
杭州东到镇江的火车时刻表
杭州火车站到镇江火车站
镇江南站到杭州高铁时刻表
杭州东到镇江南高铁时刻表