77问答网
所有问题
当前搜索:
邯郸24路公交车路线
邯郸公交车24路
答:
24路,
火车站-鑫港国际商贸城
,首末班时间06:20-20:00,全程票价1元
邯郸市24路公交
途径
路线
视频时间 6:20
邯郸24路
路过新世纪吗
答:
不路过。邯郸24路公交车是邯郸市的公交,
该公交起点站是火车站,终点站是紫薇苑,途径万达广场东门
,根据查询地图得知,途中并没有经过新世纪,车辆每10分钟一辆。
邯郸市24路公交车
晚几点下班
答:
20滏阳街 21邯郸和平医院 22九龙潭温泉 23兴业大厦 24农林路利民
25邯钢三招 26摩托车大世界 27农机公司 28浴新大街贸 29西客站 30火车站
邯郸市
房管处坐
24路车
应到哪站下车
答:
根据《中共河北省委办公厅、河北省人民政府办公厅关于印发<
邯郸市
人民政府职能转变和机构改革方案>的通知》(冀办字 〔2015〕17号),设立邯郸市住房保障和房产管理局。目前邯郸市住房保障和房产管理局办公地址位于邯郸市丛台区滏东北大街279号。
24路公交
迎宾路联防路口下车,沿滏东北大街向南走约三百米...
想知道:
邯郸市
中华大街农林路口——天泽园
公交线路
的信息
答:
公交线路
:
24路
,全程约8.2公里 1、从中华南大街/农林路(路口)乘坐24路,经过24站, 到达家和小区站 2、步行约530米,到达天泽园
想知道:
邯郸市
从邯郸站到紫薇苑怎么坐
公交
答:
- 滏河大街和平路口 - 滏河大街陵园路口 - 滏阳公园 - 滏阳街 -
邯郸
和平医院 - 九龙潭温泉 - 石油公司 - 农林路利民街口 - 邯钢三招 - 摩托车大世界 - 农机公司 - 华仁医药公司 - 西客站 - 火车站 (31站)坐
24路公交车
就是在火车站公交车站上车,上面24路
线路
有,很清楚。
邯郸市
裕新街褚河路口至23中
公交车
答:
1、从裕新街与褚河路交叉口步行约440米,到达农机公司站 2、乘坐
24路
,经过11站, 到达峰峰集团邯郸医院站 3、步行约330米,到达
邯郸市
第二十三中学
公交线路
:9路,全程约4.6公里 1、从裕新街与褚河路交叉口步行约1.1公里,到达大时代站 2、乘坐9路,经过8站, 到达矿山宾馆站 3、步行约480米,到达...
想知道:从
邯郸市
火车站到邯郸滏春中学乘几
路公交车
呀??急急
答:
公交线路
:
24路
,全程约6.6公里 1、从火车站乘坐24路,经过19站,到达滏春美食林站 2、下车即到滏春中学(煤指一中)
在
邯郸市
从家和小区到贸易街农贸市场怎么走坐几
路公交车
答:
公交线路
:
24路
,全程约8.9公里 1、从家和小区乘坐24路,经过26站, 到达摩托车大世界站 2、步行约480米,到达贸易街农贸市场
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
邯郸54路公交车路线图
邯郸24路最新路线图
邯郸市家和小区公交车路线
邯郸30路公交车路线图
邯郸36路公交车路线图片
邯郸陵园路公交车路线
邯郸36路公交车路线时间表
邯郸市24路车一趟多长时间
邯郸66路公交车几分钟一趟