77问答网
所有问题
当前搜索:
通化站有哪些列车途经
k969次
列车途经
站点
答:
K972/K969次列车时刻表经过的站点有通化站、
三源浦站、柳河站、梅河口站、山城镇站、清原站、抚顺北站、沈阳站、锦州站、唐山站、天津站
、杨柳青站、青县站、沧州站、泊头站、吴桥站、德州站、平原站、晏城站、大明湖站、淄博站、潍坊站、青岛北站,如果您需要购买K972/K969次列车该车次车票,您可...
z8008次
列车途经
站点
答:
7. 白山站:位于吉林省东部的白山市
,是东北地区的重要旅游城市之一。从通化出发,经过约1小时的车程,Z8008次列车将抵达白山站。8. 延吉站:位于吉林省东部的延边朝鲜族自治州,是中国东北与朝鲜半岛的重要口岸城市。从白山出发,经过约2小时的车程,Z8008次列车将抵达延吉站。9. 珲春站:位于吉林省...
k430
列车
时刻表
经过站
视频时间 17:26
k9759次
列车途经
站点
答:
5. 第四站:辽源站 辽源站位于吉林省辽源市,是沈阳铁路局的一个地级车站。辽源站作为K9759次
列车
的第四站,为旅客提供了较为完善的候车、售票等服务。6. 第五站:
通化站
通化站位于吉林省通化市,是沈阳铁路局的一个地级车站。通化站作为K9759次列车的第五站,为旅客提供了较为完善的候车、售票...
k7385次
列车途经
站点时刻表
答:
K7385次列车时刻表经过的站点有大连站
、金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、盖州站、大石桥站、海城站、鞍山站、辽阳站、沈阳站、西丰站、辽源站、梅河口站、柳河站、三源浦站、通化站,如果您需要购买K7385次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。高铁 高速铁路,简称高铁,是...
k7337次
列车途经
站点
视频时间 18:39
k429
列车
时刻表
经过站
答:
K429次
列车
时刻表
经过
的
站点有
北京站、蓟州站、玉田县站、唐山北站、滦县站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、大虎山站、沈阳北站、铁岭站、西丰站、辽源站、东丰站、梅河口站、柳河站、三源浦站、
通化站
。K429次列车是一列空调快速旅客列车,始发站是北京站,终点...
k972次
列车途经
站点时刻表
视频时间 13:20
d3838次高铁
途经站
名
答:
总的来说,D3838次高铁
途经
的主要站点包括沈阳站、大连北站、丹东站、长白山站、
通化站
和长春站。这些站点分布在中国东北地区的不同城市,连接了东北地区的重要交通枢纽和经济中心,为乘客提供了便捷的出行选择。无论是商务出差还是旅游观光,乘坐D3838次高铁都可以让您快速、舒适地到达目的地。
通化
至北京
火车站
线路图
答:
1、
通化
至北京
火车站
K430次
列车
线路如下:通化(始发站)、三源浦、柳河、梅河口、东丰、辽源、铁岭、沈阳北、秦皇岛、昌黎、唐山北、北京(终点站)。K430次列车是由通化始发终到北京的一列空调快速列车,运行时间为17小时47分。通化—沈阳北区间线路固定沈局沈段DF11G为本务机车,曾车次为237/8,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
通化至白河火车站点
通化—白河列车几点发车
火车到通化车次
通化开往吉林有几趟火车
通化至长白县的火车班次
通化到青岛的火车途经哪些站
通化县火车站列车表
通化到二道白河的火车列表
通化到泉阳火车票查询