77问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳224路公交车路线路线
224公交车
几点发车早上
答:
224区间车:张官 首车 3:10 末车 0:10
张官、沈音南校区、在水一方社区、和泰东方园、万科花园新城、汽车制造厂、黄金学院、富民街、出租汽车公司、东陵区政府、南塔鞋城、南塔、陆军总院、地王国际花园、交通执法支队、五爱市场西区、风雨坛、沈州路、大西门、小西门、太清宫、天后宫、房产超市、惠...
沈阳224公交车路线图
答:
224路 上行:
杨官屯 - 杨官社区 - 杨官新村 - 健晖混凝土厂 - 张官村北 - 张官市场 - 张官屯 - 沈音南校区 - 在水一方社区 - 长青桥北
- 和泰东方园 - 万科花园新城 - 汽车制造厂 - 黄金学院 - 富民街 - 出租汽车公司 - 东陵区政府 - 南塔鞋城 - 南塔 - 陆军总院 - 地王国际花园...
沈阳224路
区间车发车时间表谁知道啊 有人说区间车24小时有车 是吗?
视频时间 0:00
...
沈阳
北站223或246其所路过站点名,也就是
公交线路
,将所停的站点名列 ...
答:
224:
沈阳北站 - 惠工广场 - 房产超市 - 天后宫 - 广宜街 - 太清宫 - 小西门 - 大西门 - 沈州路 - 风雨坛 - 五爱市场西区
223和246都是从五爱市场到沈阳站的,不到沈阳北站 223:五爱市场 - 五爱市场西区 - 第七中学 - 顺通路 - 大西菜行 - 十三纬路 - 五经街 - 光荣街 - 和平...
沈阳公交224路
夜车时刻表
答:
-
南塔 - 陆军总院 - 地王国际花园 - 交通执法支队 - 五爱市场西区 - 风雨坛 - 沈州路 - 大西门 - 小西门 - 太清宫
- 天后宫 - 房产超市 - 惠工广场 - 沈阳北站 (26站)下行:沈阳北站 - 惠工广场 - 房产超市 - 天后宫 - 广宜街 - 太清宫 - 小西门 - 大西门 - 沈州路 - ...
沈阳市224路公交线路
图
答:
- 长青桥北 - 和泰东方园 - 万科花园新城 - 汽车制造厂 - 黄金学院 - 富民街 - 出租汽车公司 - 东陵区政府 - 南塔鞋城 - 南塔 - 陆军总院 - 地王国际花园 - 交通执法支队 - 五爱市场西区 - 风雨坛 - 沈州路 - 大西门 - 小西门 - 太清宫 - 天后宫 - 房产超市 - 惠工广场 -
沈阳
...
沈阳
建筑大学做最早一班
224路公交车
到沈阳火车站多少时间
答:
224路
到
沈阳
北站,大概75分钟左右。不到沈阳火车站。
沈阳224路公交车
到中街在哪站下
答:
坐
224路
在小西门车站下车,下车之后在交通岗顺着中街路走就是中街步行街了。地图中的点B即是小西门交通岗那里。顺着中街路走到正阳街就是步行街了!百度地图
沈阳
建筑大学到辽宁省人民医院坐什么
公交车
?
答:
公交线路
:
224路
,全程约7.6公里 1、从
沈阳
建筑大学步行约10米,到达沈阳建筑大学站 2、乘坐224路,经过12站, 到达南塔鞋城站 3、步行约850米,到达辽宁省人民医院
沈阳
北站到中街坐哪个
公交车
答:
沈阳
北站到中街有三条
公交车路线
:1、333路或
224路公交车
,沈阳北站公交站上车,小西门站公交站下车,全程大约4公里,途径9站,约需35分钟。2、228路公交车,惠工广场东站公交站上车,故宫西华门站公交站下车,全程大约5公里,途径5站,约需41分钟。3、230路公交车,沈阳北站公交站上车,小西门站公交...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳115路公交车路线路线
沈阳324路公交车路线图
沈阳134路公交车路线
沈阳147路公交车路线
沈阳299路公交车路线
326路公交车路线路线
278路公交车路线路线
沈阳116路公交车路线
沈阳环路公交车路线