77问答网
所有问题
当前搜索:
汉口741路公交车路线
从石桥花鸟市场到
汉口
火车站的
公交车线路
。跪求!!!
答:
公交线路
:
741路
,全程约2.2公里 1、从石桥乘坐741路,经过3站, 到达汉口火车站金墩街站 2、步行约330米,到达
武汉汉口
火车站鐧惧害鍦板浘
从古田二路到
汉口
火车站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
741路
,全程约9.2公里 1、从古田二路步行约190米,到达解放大道古田二路站 2、乘坐741路,经过12站, 到达发展大道
汉口
火车站 3、步行约440米,到达汉口火车站 大约20分钟
去
武汉
华中高级职业技术学校乘坐哪
路公交车
?
答:
309米华星花园-公交车站 途径公交车:
741
公交线路
741 (华星花园-黄塘湖停车场)741 (黄潭湖停车场-华星花园)458米四明路-公交车站 途径公交车:741 公交线路 741 (黄潭湖停车场-华星花园)510米东西湖大道三秀路-公交车站 途径公交车:222; 736 公交线路 222 (九通路-武泰闸)736 (
汉口
火车站后...
湖北
武汉
628
公交
到哪站下车可以换乘
741
答:
13 . 新湾五路长港路口 14 . 常青五路杨汊湖小区 15 . 常青五路姑嫂树路口 16 . 后湖大道
汉口
花园 6号线 17 . 后湖大道牛皮岭 18 . 后湖大道体育路 19 . 后湖大道体育中心 20 . 金桥大道世纪家园 21 . 金桥大道绿色新都 22 . 中环商贸城 23 . 健身
路武汉
市民之家
741路
常码头
公交
...
请问从
汉口
火车站怎么去海昌极地海洋公园。有
公交车
吗
答:
1 741转563 (全长9.054公里)起点: 发展大道金墩街乘坐
741路
终点: 唐家墩路顶绣晶城下车 换乘: 唐家墩路顶绣晶城换乘563路 终点: 宏图路海洋世界下车 2 47转563 (全长9.054公里)起点: 发展大道金墩街乘坐47路 终点: 唐家墩路顶绣晶城下车 换乘: 唐家墩路顶绣晶城换乘563路 终点: 宏图...
古田二路坐
公车
到
汉口
金家墩客运站怎么坐车
答:
512路或
741路
坐到
汉口
火车站西站下车即到。
从
汉口
到汉阳玫瑰街坐
公交车
要多长
答:
公交线路
:
741路
→ 589路,全程约9.6公里 1、从
汉口
火车站步行约440米,到达发展大道汉口火车站 2、乘坐741路,经过7站, 到达解放大道宗关站 3、步行约220米,到达解放大道宗关站 4、乘坐589路,经过3站, 到达赫山路陈家湾站 5、步行约260米,到达玫瑰街 ...
从
汉口
火车站到汉阳下黄金口怎么做
公交车
?
答:
从
汉口
火车站,步行420米到发展大道汉口火车公交车。坐
741路公交车
,到建设大道新合村站下车。步行430米到解放大道水厂公交站上车,坐649路公交车。到百威路惠民路口站下车,步行1.6公里到下黄金口。全程大约需要1小时50分钟(包括步行的时间)。
从古田五路到
汉口
火车站怎么走
答:
1、首先从古田五路步行567米至解放大道汉西一路。2、其次在解放大道汉西一路乘坐
741路公交车
,途径六站。3、最后在发展大道
汉口
火车站下车,步行312米,到达汉口火车站。
想知道:
武汉
市 从武汉天河国际机场到神龙汽车有限公司怎么坐
公交
视频时间 09:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜