77问答网
所有问题
当前搜索:
普兰店到泰来火车是否有票
2061次
列车
时刻表
答:
2061车次从大连到加格达奇总共有40站,总里程为1587km,2061次
列车
时刻表经过的站点有大连,金州,
普兰店
,瓦房店,熊岳城,盖州,大石桥,海城,鞍山,辽阳,苏家屯,沈阳,铁岭,开原,昌图,四平,八面城,双辽,白城,
泰来
,江桥,齐齐哈尔,富裕,小榆树,二道湾,团结,拉哈,六合镇,讷河,老莱,伊拉...
2084次
列车
途经站点时刻表
答:
K2084次
列车
时刻表经过的站点有海拉尔站、牙克石站、博克图站、扎兰屯站、齐齐哈尔站、
泰来
站、镇赉站、白城站、洮南站、黑水站、通榆站、太平川站、保康站、茂林站、双辽站、八面城站、四平站、昌图站、铁岭站、沈阳北站、沈阳站、苏家屯站、辽阳站、鞍山站、海城站、大石桥站、盖州站、熊岳城站、瓦房...
12306关于调整互联网、电话订票起售时间的公告
视频时间 8:00
网上买
火车票是
提前12天吗?几点开始售票啊?
答:
是的,不同的车站开始售票时间不同,有早上8点的、上午10点的、中午12点的,还有下午3点的
。 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 山水总相容 2012-06-21 · TA获得超过1937个赞 知道小有建树答主 回答量:937 采纳率:100% 帮助的人:761万 我也去答题访问个人页 关注 展开全...
K1260沈阳哪站到辽阳
答:
K1260次快速
列车
终到站;大连站。始发站、途径站以及终到站;齐齐哈尔站、榆树屯站、三间房站、汤池站、江桥站、
泰来
站、镇赉站、白城站、洮南站、黑水站、开通站、太平川站、双辽站、四平站、开原站、沈阳站、辽阳站、鞍山站、海城站、大石桥站、盖州站、熊岳城站、瓦房店站、
普兰店
站、大连站。本次...
火车票
网上订票早上几点开始放票啊???呜呜~~~(>_<)~~~
答:
放票时间不一样的,看你
是
在哪里买票,以北京为例,北京西站一般是8点放票,北京站是10点,北京南站高铁是11点,售票点是9点,而锦州是下午六点,去买票的网站上查查就知道了。 本回答被提问者采纳 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 华菲落 2013-01-22 · TA获得超过134个赞 知道答主 ...
普兰店到
海拉尔的
火车
什么时候到沈阳站
视频时间 08:55
大连到加格达旗的
火车
的路过站点
视频时间 14:07
各地网上购票时间是什么?
答:
普兰店
、祁东、祁门、祁阳、青岛、青龙山、全椒、如皋、三堂集、韶山、邵东、邵阳、石家庄、石家庄北、石门县、舒城、沭阳、宿松、宿州、宿州东、太湖、泰州、天津、天津西、天柱山、通道、通辽、桐城、铜陵、铜仁、瓦房店、涡阳、芜湖、歙县、夏邑县、仙林、新化、新晃、新沂、徐州、徐州东、溆浦、宣城、盐城、扬州...
电话订票几点放票
答:
知道小有建树答主 回答量:254 采纳率:0% 帮助的人:96.4万 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 每个
火车
站的放票时间都不一样。你可以上12306网站查询一下 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 匿名用户 2013-02-03 展开全部 每个地区不一样 请你打开下面的网页查找你所在的...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
普兰店到泰来的火车票表
茂林到普兰店火车还有票吗
普兰店到吉林的火车有票吗
泰来到普兰店的列车时刻表
泰来到瓦房店火车票
普兰店到茂林火车票
天津到普兰店火车票
普兰店到鸡西火车票
通辽到普兰店的火车票