77问答网
所有问题
当前搜索:
普兰店到大连北的车次
普兰店到大连
快客途经站点,具体点的
答:
快速旅客列车,车次现以K字冠头,,普兰店到大连快速旅客列车有3条线路段8个车次,
其中(K7528、K7306、K7512、K1010、K56、K1566)途径的是金州站
,另一条(K7434)途径的是大连北站,又另一条(K684)是普兰店直达大连,具体查询各快速列车的步骤和方法如下:1、在百度搜索栏中输入12306,点击官网...
普兰店到大连北站
高铁几点发车
答:
有两趟大连北站到普湾的动车,
D1303
上午7点27从大连北站发,7点45到普湾;D1321下午2点19从大连北站发,2点47到普湾。
哈大高铁
普兰店
西站
到大连北站
多钱?
答:
普兰店到大连只有普通车
硬座票12.5元
从
普兰店到大连北站7306列车
北站停吗
答:
您好 如果是 k7306 的话
大连北站
和沈阳北站都是不停车的
普兰店到大连
晚上有几点的火车
视频时间 17:37
大连到普兰店
轻轨最新时刻表
答:
大连到普兰店
轻轨最新时刻表:大连地铁13号线,又称金普城际铁路,始自
大连北站
,终
至普兰店
区振兴路,贯穿甘井子区、金普新区、普兰店区。始发站是大连北站,终点至普兰店区振兴路,全线61公里,沿途车站设有21站,分别是大连北站、后盐站、前关站、陶瓷城站、金州站、八一路站、十九局站、九里站、...
从
普兰店
坐轻轨
到大连北站
通车吗?
答:
全程可以
到大连北站
,但非常不方便,需要绕大连市内大半圈。如时间宽裕的话,建议先到金州和平路站下车,在附近换乘2004路公交车到大连北站北广场站下车步行数百米即可。
t369次列车时刻表
答:
调整运行区段 1、
大连北
(大连)-吉林G8003/22次延长
至
敦化终到、始发,
车次
改为G8039/40次。2、大连北-哈尔滨西G721/32次延长至七台河西终到、始发。3、牡丹江-大连北G714/7次延长至七台河西始发、终到。4、佳木斯-大连北G718/33次延长至双鸭山西始发、终到,车次改为G774/3次。5、...
谁可以告诉我
大连
和
普兰店
之间的火车
车次
以及票价
视频时间 13:51
伊春
到大连
火车经过的所有站名
视频时间 12:51
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
普兰店到大连北的火车时刻表
普兰店到伊春火车票
葫芦岛北到大连北时刻表查询
普兰店到大连时刻表
普兰店到大连最新时刻表
普兰店火车到大连时刻表
大连普兰店有高铁站吗
葫芦岛到大连高铁价格
普兰店到大连北站怎么坐车