77问答网
所有问题
当前搜索:
无为公交车夏季时间表
无为
到严桥109
公交车时间表
最后一趟未班车几点
答:
夏季 6:20 — 17:40
冬季 6:40 — 17:20
无为
到芜湖506
公交车
路线
时间表
视频时间 6:00
无为
506路
公交车
路线
时间表
视频时间 06:15
无为
k506
公交车
路线
视频时间 6:00
芜湖到
无为公交车
k506路线
时间表
视频时间 8:00
无为
到昆山126路
公交车
在无为西门车站什么
时间发车
?
答:
首班车为7:10、末班车为16:00。根据查询百度地图得知,
无为
到昆山126路
公交车
在无为西门车站
发车时间
为首班车为7:10、末班车为16:00。无为市古称濡须,由安徽省直辖,芜湖市代管,位于安徽省中部,长江下游北岸。
芜湖到
无为公交车
k506路线
时间
视频时间 6:00
巢湖到
无为
县无城镇无仓路无为二中
视频时间 5:40
无为
8路
公交车
多少分钟一趟
答:
1. 无为8路
公交车
的发车间隔为30分钟。2. 通过查询安徽交运集团巢湖汽运有限公司的公告,我们得知这一发车间隔信息。3.
无为公交
系统是芜湖市无轮激为市的城市公共交通的一部分,由安徽交运集团巢湖汽运有限公司负责运营。4. 无为公交作为无轮激为市的主要交通方式之一,提供了重要的出行服务。
刘渡到
无为
110路
公交车
中午几点
答:
刘渡到
无为
110路
公交车
中午十二点十分。刘渡到无为110路公交车运营
时间
是上午六点四十到下午五点二十,每十分钟一趟,中午十二点十分正好会有一趟发车,起点站是刘渡站,终点站是无城。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无为公交时间表2024
无为10路车时刻表
无为10路公交车时间
无为公交车实时查询
牛埠至无为公交时间表
无为公交6路高铁站时间表
无为到杨桥的公交车表
无为虹桥公交车路线时间表
无为六路公交车时间表