77问答网
所有问题
当前搜索:
扬州晚班车有哪些
扬州88路晚班车
到几点
答:
在扬州,公共交通对于市民的夜生活至关重要。
88路晚班车作为城市晚间的重要连接工具
,它的运行情况备受关注。88路白天的末班车时间是晚上8点30分,但晚上的运营时间延长至凌晨1点30分,确保了市民在夜间的出行需求。这条线路适用于加班的上班族、夜生活活跃的年轻人,以及晚上出行的游客。要乘坐88路晚班...
扬州
到镇江汽车南站最晚几点?
答:
该站工作人员告诉记者,从今天开始,早上6点35分到晚上9点05分,从
扬州
西站开往镇江南徐汽车站的汽车,每20分钟一班,扬州市民只需花17元,即可到达镇江南站。 虔之车次 镇江南到、发时间D5661 7:10/7:11D5433 9:05/9:07D251 10:45/10:47D253 11:28/11:35G103 ...
扬州
东站
晚班车有哪些
答:
扬州东站的晚班车有20路、88路和66路
。20路公交车从京华城公交首末站,按原线路行驶至文昌东路与烟花三月路交叉口后,改道烟花三月路、淮都路、春风十里路、耿云路、春风十里路、淮都路、烟花三月路、文昌东路、曙光路、杭府街、九圩路至终点站杭集客运站,上下行线路走向一致。88路公交车从西部...
扬州
公交车
晚班车有哪些
?途径那些站?
视频时间 17:24
扬州
公交33路有
晚班车
吗
答:
有,33路分为双层车和空调车。双层车需投硬币1元,空调车需投硬币2元,相对而言空调车在晚上比较常见,比较多,而双层车不能否定没有,只是很少看到。
晚班车
无论是在哪里坐,都会到22:00结束。希望能帮到你。亲=选我为最佳吧。谢
扬州
88路公交车时间
晚班车
?
视频时间 05:40
想知道:
扬州市
51 55路
晚班车
和58公交线路的信息 谢谢!!!
答:
51路
晚班车
站点 经过路线 1 瘦西 2 蓝天大厦 3 文昌阁 5 西门 6 人民大厦(中医院)7 市人力资源和社会保障局 8 秋雨路 9 四季园 10 望月苑 11 巴黎春天 12 望月路(步行街)13 百祥路 14 月亮园 15 美琪学校(月亮园南门)16 市公安局 ...
扬州
到扬泰机场大巴时刻表
答:
扬州
到扬泰机场的大巴时刻表是从扬州西区到扬泰机场首
班车
早上5点发车、末班车晚间6点20发车,约有13个班次。其中6点30、8点、9点、10点、11点、12点等均有发车班次,间隔约一小时一个班次。从扬州东区到达扬泰机场的时刻表是首班车为早上5点15分发车、末班车为晚间6点30分,约有13个班次的大巴...
扬州
29路(晚)
班车
从汊河走的最后一班的几点
答:
8路
晚班车
在老城区走然后走江阳路向西到西站 20路晚班车 由蓝天大厦转向美食街 走四望亭路 转到文昌中路经过西区大润发向南到西站 29路晚班车 由友谊广场 经市中心转到文汇东路-大学南路然后向西经过南宝带等等 到西站南站台 然后开往汊河大学城
扬州
环境资源学院西大门 33路晚班车 文昌苑到西站的 晚...
扬州市
26路和17路公交车最后一
班车
分别是几点?
视频时间 18:55
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
扬州晚班车公交路线查询
扬州西站公交线路一览表查询
扬州Z6路
扬州公交20路晚班路线查询
扬州公交车查询
扬州市公交晚班车路线
仪征26路班次表
扬州市晚班车有哪几路车
扬州晚班公交车最晚几点