77问答网
所有问题
当前搜索:
开封公交车时刻表
开封
43路
公交车
几分钟一趟
答:
开封43路公交车10分钟一趟。起点,宋城路站IC卡充值点,终点,杏花营农场文化路,
首末班车06:20到19:00,高峰10分钟每趟,平峰60分钟每趟
。
开封
铁塔王庵
公交车发车时间表
视频时间 06:30
开封公交车
早上几点发车?
答:
最早为13路,05:50,其次是18路,最晚也是13路,08:45末班
开封市
39路
公交车
可以使用老人卡吗
视频时间 6:30
从
开封
16路
公交车
路线
视频时间 6:00
开封市
9路和29路
公交车
末班车是几点
视频时间 6:00
开封
四十七路
公交车
往返路线
视频时间 6:30
郑州到
开封
的
公交车
早班车几点发车
答:
郑开城际
公交
103路 (
开封
长途汽车西站—郑州南站 )长途汽车西站--西郊商场--开封电视台--金明广场--马家河--杏花营--运粮河--东湖--沧浪--雁鸣湖--石河--鲁公--祥符营--贾鲁河--郑州南站 75分钟以内到达 每日6:00至22:30分,每20分钟一班,21时至22时30分,共有两次夜班车。 ...
开封
4路
公交车
最早几点
视频时间 05:55
开封火车北站至
开封市
里有几路
公交车
?
视频时间 06:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
开封公交车查询路线
开封北站公交车最晚几点
开封10路公交车最新路线
开封北站汽车时刻表查询
开封市11路公交车路线时刻表
开封35路公交车路线查询表
开封公交车线路查询图最新
开封怎么查公交车到哪了
开封路公交车最晚几点