77问答网
所有问题
当前搜索:
孝感公交车始发时间和收班时间
孝感
公汽作息
时间
视频时间 06:00
孝感
19路
公交车
的线路图
视频时间 6:30
孝感公交车几点收班
啊?
答:
2路最早,大概8点就收班了
其他的一般是9点
孝感
11路
公交车
几分钟一班
答:
15分钟。
孝感11路公交车运行时间:英伦风情6:40-20:10,南方国际6:40-20:10,每15分钟发车一次
,参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元。公交公司:湖北九州行交运集团
孝感
7路
车什么时候收班
?
答:
早6点到晚8点
,为其运营时间。一般来说,孝感市内的公交很少有超过10点的。但是8点之后中途上车,有可能赶上发的最后一班车。当然如果更晚就没有了,建议打车。现在疫情期间,大家坐公交也要做好防护哦。
孝感市
内
公交车
首班和末班是
几点
?
答:
公交
好像6点太早了。晚上好像是到十点半吧。我回
孝感
时,早上六点半坐过公交,那时候有。从孝高去火车站,你直接打的就得啦,走城站路,几分钟就到了。
闵集28路
公交车
一天几趟
答:
您要问的是孝感市闵集28路
公交车
一天几趟吗?24趟。根据查询
孝感市公共交通
运输管理局官网显示,闵集28路公交车运行
时间
为早上6点至晚上8点,每半个小时一趟,一天运行12个小时,一个小时两趟。
孝感
2路
公交车
早上6点到孝感东站是什么
时间
视频时间 06:00
孝感
3路
公交
末班车
时间
?
视频时间 6:00
孝感
汉川8路站点线路图(新人民医院-关公像)、首末
车时间
、运营时间
视频时间 05:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
周巷到孝感的公交车时间表
周巷到孝感最早一班车是几点
孝感公交车27路线路图
周巷到孝感最早的班车
孝感公交4路车时间表查询
孝感公交6路线路图
周巷到孝感的车时间表
孝感市公交车运行时间
孝感公交收班时间