77问答网
所有问题
当前搜索:
太原到苏州的K1808次列车
k1808次列车
途经站点
答:
k1808次列车
时刻表经过k1808次列车途经站点时刻表的站点有银川站(始发站18:38)灵武站(进站时间19:16,发车时间19:19)宁东站(进站时间19:33,发车时间19:43)盐池站(进站时间21:04,发车时间21:07)定边站(进站时间21:29,发车时间21:33)。靖边站(进站时间22:41,发车时间22:47...
k1808次列车
途经站点
视频时间 18:38
k1808次列车
途径站
答:
k1808次列车
途径以下站点:银川、定边、靖边、子洲、 绥德、吴堡、吕梁、汾阳、
太原
、石家庄北、辛集、 衡水、德州、平原、泰山、磁窑、兖州、 邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、
苏州
、上海南、嘉兴 、海宁、杭州。
k1808次火车
时刻表
答:
K1805/
K1808次列车
从银川站到杭州站总共有35站,18:38发车,第三天06:29到达,全程耗时约35小时51分钟。K1805/K1808次列车时刻表经过的站点有银川站、灵武站、宁东站、盐池站、定边站、靖边站、子洲站、绥德站、吕梁站、汾阳站、
太原
站、石家庄北站、辛集站、衡水站、德州站、平原站、禹城站、泰山...
k1808次列车
时刻表
答:
k1808次列车
时刻表经过的站点有银川站(始发站18:38)灵武站(进站时间19:16,发车时间19:19)宁东站(进站时间19:33,发车时间19:43)盐池站(进站时间21:04,发车时间21:07)定边站(进站时间21:29,发车时间21:33)。靖边站(进站时间22:41,发车时间22:47)子洲站(进站时间23:59...
k1808次列车
途经站点时刻表
视频时间 18:07
K1808次列车
在
太原
哪个站上车
答:
截止2017年1月,
K1808次列车
在
太原
站上车。
k1808次列车
靠窗座位是哪些
视频时间 17:20
K1808
途径的站点
视频时间 17:18
太原到
上海
的火车
途经站有哪些
答:
截至2020年1月,太原到上海火车的车次和途经站点具体如下:一、K1805/
K1808次列车太原到
上海经过的站点:石家庄北、辛集、衡水、德州、平原、泰山、磁窑、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、
苏州
。二、K371/K374次列车太原到上海经过的站点:石家庄北、藁城、晋州...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
太原到哈尔滨K1082归太原管吗
K1808火车车次
K1808次列车时刻表
今天K1808次列车正点吗
原平到太原K7807有座吗
从临汾到太原K7806是几点发车
K1808车次
K1808到滕州几点
火车票车K1808