77问答网
所有问题
当前搜索:
大连市37路公交车路线
大连市
坐
37路
去婚庆广场在哪站下车
答:
37路 兰花小区—南松路—锦华北园—锦绣小区—锦石路—锦云中园—锦云南园—中海英伦观邸—新生路—绿波小区
—绿波桥—通信电缆厂—新建小学—幸福小区—黄河桥—河川街—熟食品交易中心—丰台街—莱州街—龙江路—连山街—医大二院—化物所—星海广场—会展中心—和平广场 在通信电缆厂沾下车,换乘31...
大连37路公交车
会展中心站在哪里?
答:
大连市沙河口区沙河口星河街会展路交汇
。大连公交37路运营于中国辽宁省大连市甘井子区、沙河口区,于1997年6月1日开通,大连37路公交车会展中心站在大连市沙河口区沙河口星河街会展路交汇,为市区线路,隶属大连公交客运集团有限公司汽车六分公司。
大连
沙河口公安分局到大连星海阳光小区坐哪
路公交车
答:
方案一:公交线路:37路,全程约3.3公里
1、从大连市公安局沙河口分局步行约460米,到达丰台街站 2、乘坐37路,经过4站, 到达医大二院站
3、步行约800米,到达星海阳光 方案二:公交线路:533路 → 49路,全程约4.8公里 1、从大连市公安局沙河口分局步行约160米,到达南沙西街站 2、乘坐533路,经...
大连市公交车
路数有什么区别?
答:
38. 泡崖市场—五一广场37路
39. 兰花小区—和平广场38路 40. 康顺园—龙泉小学39路 41. 锦城园市场—大连火车站40路 42. 林茂街—勤俭街41路 43. 锦泉园—沈阳路43路 44. 动力院景—华昌街43路加车 45. 吉祥物业—天洋路41路加车 46. 周水子—天洋路413路 47. 榆林街—天津街501路 4...
想知道:
大连市
海边怎么去 ?我在南沙西街,坐几
路车
去呢?到哪下车,刚到...
答:
在南沙街往西走 到西南路上乘坐37路公交车
,站点是丰台街,到医大二院下车就可以到星海公园了 也可以坐到星海广场下车,啤酒节今天就要开幕了
大连
锦绣小区有直达高新区附近的早班快速
公交
吗
答:
公交线路
:
37路
→ 站北广场-旅顺,全程约14.2公里 1、从锦绣小区乘坐37路,经过18站, 到达医大二院站 2、步行约130米,到达医科大学站 3、乘坐站北广场-旅顺,经过4站, 到达万达广场站(也可乘坐和平广场-大龙王塘、站北广场-旅顺横山寺加车)4、步行约350米,到达
大连市
高新区 ...
大连市公交车
路数有什么区别?
答:
大连
火车站31路 锦泉南园—寺儿沟32路 奥林匹克广场—红凌北路奥林匹克广场—金宝山33路 泡崖八区—东北财经大学34路 香炉礁—白山路南航运码头—白山路南35路 泡崖市场—五一广场
37路
兰花小区—和平广场38路 康顺园—龙泉小学39路 锦城园市场—大连火车站40路 林茂街—勤俭街41路 锦泉园—沈阳路...
在辽宁省
大连市
如何坐车到东北财经大学那里?
答:
公交线路
:10→
37路
,约9.2公里的距离 乘坐10路,东北财经大学,经过6个车站,到达中央车站的熟食品交易 2,取37路,经过7站,到达新生路站 3,步行约530米,达到52
大连市公交线路
答:
市区
线路
:1路2路3路3路加车4路5路6路7路8路9路9路加车10路11路12路13路14路15路16路17路18路19路20路20路加车21路22路23路24路25路26路27路28路29路30路31路32路32路加车33路34路35路36路
37路
38路39路40路41路42路43路101路201路201路区间车202路303路403路404路405路406路407路...
37路公交车
能到
大连
星海旺座吗?
答:
大连市37路公交车
可以到达大连星海旺座。在星海广场站下车就可以啦。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
大连33路公交车路线查询
大连3路公交车路线图
大连7路公交车线路图
大连2002路公交车路线
大连531路公交路线
大连407公交车路线
34路公交车路线
413路公交车路线
30路公交车路线