77问答网
所有问题
当前搜索:
同安公交车659路线
集美那里可以坐
659
的
公交车
答:
公交线路:659路,全程约42.8公里
1、从岳口小区步行约50米,到达岳口小区站 2、乘坐659路,经过52站, 到达胡里山公交场站
途径站点:1 . 岳口小区 2 . 同安电视台 3 . 同安区政府 4 . 三香里 5 . 城南 6 . 阳翟 7 . 第三医院 8 . 泥山 9 . 西湖村 10 . 工业集中区 11 . 四口...
同安公交659
的公交站全部站牌名
视频时间 5:25
厦门
659公交
经过的站点
视频时间 5:25
厦门
659
路
公交车路线
视频时间 5:25
从
同安
坐公交到南陀寺是几路
公交车
答:
公交线路:659路,全程约39.9公里 1、
从同安区步行约140米,到达同安区政府站 2、乘坐659路,经过46站, 到达厦大西村站 3、步行约330米
,到达南普陀寺
从
同安区
搭车到厦门市南普陀寺坐几号车去?
答:
从
同安区
搭车到厦门市南普陀寺,可以乘坐
659
路
公交车
直接到达,全程时间为2小时25分钟。有关乘车资料可参阅下图:
厦门
公交659
早上几点有
视频时间 5:25
厦门
659
路
公交车路线
视频时间 5:25
同安
祥桥车站到思明区第一医院
公交车
要坐几路
答:
公交线路
:
659
路,全程约36.7公里 1、从祥桥路口站步行约740米,到达
同安汽车
站(南)站 2、乘坐659路,经过40站, 到达第一医院站
同安
到厦门第一医院搭几路的
公交车
答:
公交线路
:
659
路,全程约37.0公里 1、从厦门同安步行约130米,到达
同安区
政府站 2、乘坐659路,经过41站, 到达第一医院站 3、步行约410米,到达厦门市第一医院
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
厦门同安公交线路查询
同安公交车653路路线
厦门公交车659路线查询
厦门659路末班车
厦门659路公交车路线路线图
厦门公交659路快线
厦门659快线是公交还是BRT
厦门公交车b3路659
659路公交车路线全程