77问答网
所有问题
当前搜索:
化州到高州班车时间表
化州
宝圩到小客车
到高州
潭头车站
几点
钟出车?
答:
化州宝圩到高州潭头的班车
上早晨6:50发车的早班车,晚上19:30
的收班车。
从
化州
坐车
到高州
最晚的一
班车
是
几点
?化州哪个车站多车点?谢谢!_百度...
答:
河东车站和河西车站都很多车,河东的车漂亮点,
最晚的是18:30左右
,有时6点多就没有车了,要注意时间哦
化州到高州
现在票价是多少阿?
答:
高化车化州两个车站都有,省站对开省站,河西站对开城东站,
大概30分钟左右一班 早上出车不清楚,晚上最后一班6点
高信车高州只有省站有,8分钟一班 早上大概5点半对开,晚上最后一班6点30分左右 如果需要从化州到信宜则要乘坐省站车在高州转车,也可以在化州北岸车站等过往的信宜至湛江车 ...
化州
有没有车
到高州
答:
那么近,肯定是有的啦!
早上六点到下午6点半都有~~
!车费现在大概是13元或14元吧!
急急,有谁知道从
化州到高州
最早的一
班车
是
几点
???
答:
每天早点六点
珠海信禾车站
时刻表
视频时间 07:40
求廉江
到高州
的汽车
时刻表
,谢谢
视频时间 8:45
廉江客运站有
到高州
的车吗?
视频时间 06:00
化州
可以
去高州
了吗
答:
化州可以去高州。根据查询相关公开信息,截止于2022年11月15日,化州属于低风险区域,防疫管控措施要求是允许出入,因此可以去高州,去高州需要集中隔离。
化州去高州
可以在河东车站和河西车站坐客车前往。
求花都汽车站
到茂名时刻表
答:
花都汽车总站——
高州
发车
时间
:8:50、14:10、16:20 票价:183元 途经:
茂名
、高州 花都汽车总站——
化州
发车时间:8:15、15:30 票价:185元 途经:杨冬、水西、茂名、化州
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
高州城东车站到化州班车时刻表
化州至高州班车时间表
高州到化州的汽车时刻表和票价
高州汽车站到化州的汽车班次
化州到新安镇班车时间表
从高州去化州班车要几个小时
化州到高州最后一班车几点
高州汽车站到化州河东车站
高州到大井班车时刻表