77问答网
所有问题
当前搜索:
佛山138路公交车路线
从
禅城区
政府到广佛路口站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
138路
→ 佛山城巴广佛路口-高明线,全程约24.2公里 1、从
佛山市禅城区
政府步行约150米,到达岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)站 2、乘坐138路,经过14站, 到达佛山大桥(乐安)站(也可乘坐122路、259路)3、乘坐佛山城巴广佛路口-高明线,经过22站, 到达广佛路口站(也可乘坐旅游城巴5线...
公交车
,从
佛山
火车站到伟昌铝材厂
答:
公交线路:138路 → 佛山城巴禅城-均安线 → 375路
,全程约25.3公里 1、从佛山火车站步行约280米,到达火车站 2、乘坐138路,经过3站, 到达人民西(市妇幼保健院)站(也可乘坐103路、g14路、127路、122路)3、乘坐佛山城巴禅城-均安线,经过17站, 到达龙江镇政府站 4、步行约270米,到达龙江镇...
从亚艺公园南门到狮山科技大道东怎么坐
公交车
,最快
答:
公交线路:138路 → 佛山城巴禅城-三水线
,全程约23.4公里 1、从亚艺公园南门步行约10米,到达亚艺公园南门站 2、乘坐138路,经过13站, 到达汽车站a站(也可乘坐127路)3、步行约70米,到达汽车站b站 4、乘坐佛山城巴禅城-三水线,经过11站, 到达塘头社区居委会站 5、步行约1.9公里,到达科技大道...
佛山汽车
总站搭几
路公交车
到南海罗村联和工业区
答:
公交线路:138路,全程约6.0公里
1、从佛山汽车站步行约20米,到达汽车站 2、乘坐138路,经过9站, 到达塱新大道站 3、步行约200米
,到达柏大电器有限公司(罗村联和工业东区)
从
佛山
富安花园去朝阳医院坐几
路公交车
答:
公交线路:138路,全程约4.5公里 1、
从富安花园乘坐138路,经过5站, 到达汽车站a站 2、步行约230米,到达佛山市朝阳医院
佛山市
一至瀚天科技园坐几号
公交车
?
答:
公交线路
:
138路
→ 桂01路,全程约11.6公里 1、从市一医院乘坐138路,经过15站, 到达华师附中站 2、乘坐桂01路,经过2站, 到达瀚天科技城南站(也可乘坐桂01快线)
佛山市
交通技工学校的乘车
路线
答:
116路(东平大桥公交枢纽-罗村务庄)、新力
公交138路
(桂城员工村-嘉禾新城)、佛广交通219路(官窑车站-新西樵车站)、桂31路(南桂路地铁站-罗村下柏)乘坐至
佛山市
交通技校站,下车后步行约150米。也可以选择粤运公交122路(街边-奇槎),到达佛山市交通技校站下车即到达佛山市交通技校 ...
从
佛山
火车站到大闸市场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
138路
→ 801路 → 346路,全程约21.0公里 1、从
佛山
火车站步行约350米,到达火车站 2、乘坐138路,经过6站, 到达建行站(也可乘坐259路、127路、g14路、旅游城巴3a线、159路)3、乘坐801路,经过17站, 到达佛奥湾站 4、乘坐346路,经过9站, 到达大闸市场站 ...
佛山
深村有
公交车
去平州,座几
路车
?
答:
公交线路
:
138路
→ 桂30路,全程约13.8公里 1、从深村步行约280米,到达深村北站 2、乘坐138路,经过10站, 到达石啃桥北站 3、乘坐桂30路,经过11站, 到达平洲宾馆站 4、步行约80米,到达平州宾馆
平洲滨馆到
佛山市
第一人民医院坐几
路公交车
答:
公交线路
:佛南海快3路 →
138路
,全程约13.4公里 1、从平洲宾馆步行约160米,到达平洲宾馆站 2、乘坐佛南海快3路,经过4站, 到达妇幼保健院(城市广场)站 3、乘坐138路,经过15站, 到达市一医院a站 4、步行约290米,到达
佛山市
第一人民医院 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
佛山151路公交车路线
佛山212路公交车路线
佛山桂16路公交车路线
佛山140路公交车路线
佛山209路公交车路线图
佛山桂04路公交车路线查询
佛山公交桂15路
佛山114路公交车路线查询
佛山102路公交车路线